КАТЫНЬ-2. Польшевики постановили, что убить руководителя "Солидарности" Валентинович, добитую Путиным в Смоленске, не преступление

По сообщению польского оппозиционного еженедельника "Наш дзенник", польшевицкий суд в польском городе Радоме постановил, что попытка 3 офицеров польской коммунистической госбезопасности, подчиненной русскому КГБ, отравить первоначального руководителя "Солидарности" Анну Валентинович "не является преступлением против человечества и поэтому на нее распространяется срок давности".

Офицеров бывшей коммунистической госбезопасности Польши Тадуша Г., Марка Г. и Виславa С. (польшевики их щадят, скрывая фамилии) с прошлого года обвиняли в неудавшейся попытке отравить Валентинович препаратом фуросемид (furosemidum)  в октябре 1981 года в Радоме во время ее встречи с рабочими.

Отметим, что русские чекисты злопамятны и, как они сами говорят, "нет крепостей, которые бы не брали чекисты". Поэтому по приказу чекистских главарей России Медведева и Путина Анна Валентинович была добита в русском теракте КГБ-ФСБ 10 апреля 2010 года в Смоленской авиакатастрофе вместе с ненавистным для русских президентом Польши Лехом Качиньским.

КЦ